Главные особенности французского балкончика

Главные особенности французского балкончика

Сегодня все большую популярность приобретают французские балкончики.

Область их остекления занимает все пространство от поверхности пола и до потолка. Встретить подобные конструкции можно не только в новостройках, но и в старых домах. Если вы хотите, например, обновить свой балкон, мы советуем обратиться за помощью в компанию Vikna Online. Ее специалисты помогут превратить вашу старую конструкцию в современный французский балкон. Создание красивого и удобного балконного пространства благодаря данной компании стало доступно для каждого.

Главные особенности французского балкончика

Рассмотрим главные особенности французских балконов:

- они зрительно расширяют пространство;

- делают балкон и комнату более светлыми;

- экономичность;

- французские балконы имеют красивый и оригинальный внешний вид;

- вы получите удовольствие от нахождения на подобном балконе.

Французские балконы не имеют так называемого парапета, который обычно представляет собой бетонную или металлическую конструкцию. Подобный балкон устанавливается непосредственно на бетонную плиту. Нижнюю часть подобной конструкции обычно выполняют из пластика или стекла, покрытого тонировкой.

Французский балкон имеет множество преимуществ. Среди них стоит выделить особый тип остекления. Представленная конструкция не требует дополнительной обшивки снаружи.

Кроме того, она имеет элегантный внешний вид. Стоимость французского балкона намного ниже по сравнению с классической конструкцией, поскольку он не нуждается в обшивке и утеплении.

Если вы хотите, чтобы французский балкон был теплым и прослужил вам долгие годы необходимо тщательно подойди к вопросу усиления и герметичности. Французский балкон имеет большую площадь и, следовательно, более высокую ветровую нагрузку. Для увеличения жесткости конструкции используют специальные технологии усиления, например, армированный профиль.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров