Индюшиная ферма – один из прибыльных бизнес проектов

Индюшиная ферма – один из прибыльных бизнес проектов

Интересное ноу-хау − точно спроектированная индюшиная ферма без малейших отклонений от плана благодаря BIM-технологиям. По тел. +7 (495) 357-22-73 специалисты организации ГЕНПРОЕКТ ознакомят с инновацией.





Индюшиная ферма – этапы формирования

индюшиная фермаЕжегодно спрос на мясо индейки растет – поэтому достаточно актуальным является создание нового производства, разработка проекта индюшиной фермы. Это достаточно трудоемкий процесс, который включает в себя:

  • Проведение изыскательными бригадами анализа местности под застройку – особенно проверяется возможность грунтов к восстановлению;
  • Формирование обязательной проектной и рабочей документации, ее согласование;
  • Возведение просторных специально оснащенных помещений;
  • Прокладка инженерных сетей;
  • Создание максимально природных условий;
  • Сдачу объекта в эксплуатацию.

Чтобы все прошло слажено и своевременно, проектировщики ГЕНПРОЕКТ используют BIM-технологии. Благодаря им строительство индюшиной фермы пройдет на высшем уровнебез каких-либо отклонений. Для разработки эффективной информационной модели сельскохозяйственного объекта необходимо два этапа.

Первоначально, в виртуальном режиме моделируются строительные изделия (окна, двери, перекрытия) и элементы оснащения. Затем создается макет здания с фундаментом, стенами, крышей и т.д. Одновременно с этим предполагается использование крепежей, обрамляющих деталей и всех необходимых комплектующих при формировании навесных стен помещения.

Индюшиные фермы в Московской области посредством BIM-проектирования

Основываясь на пожеланиях заказчика и концепции будущего производства, специалисты организации собирают нужную информацию о:

  • Строительных изделиях;
  • Материалах;
  • Конструкциях;
  • Средствах оснащения промышленного здания и т.д.

Все полученные цифровые данные складываются воедино, тщательно перепроверяются и используются для разработок. BIM-проектирование предназначено не только для существенного облегчения работы с объектом. Оно дает возможность сопоставить все компоненты и визуально представить будущую постройку.

Инновационная программа позволяет как проектировщикам, так и клиентам существенно облегчить работу и упростить восприятие модели в целом. Полученный макет автоматически становится основой всего процесса конструирования объекта и при этом активно используется для создания всех видов документации, начиная с чертежей и заканчивая итоговой сметой.

Прибыльная индюшиная ферма по бизнес-плану

индюшиная ферма бизнес планС целью получения максимальной прибыли от создания огромного производства или индюшиной мини фермы (открытие прибыльной индюшиной фермы - http://genpro.ru/blog/indyushinaya-ferma) следует правильно организовать животноводческое хозяйство – создать пошаговый проект. Одним из важных и самых затратных этапов является проведение ремонтно-строительной деятельности и облагораживание прилегающей территории.

Если возводятся сельскохозяйственные объекты, то целесообразно выполнить комплекс работ, связанных с сооружением, обустройством и продуманным размещением зернохранилищ, помещений для разведения и выращивания птицы, цехов, гаражей, автомоек, а также, офисных зданий для управляющих предприятием и бухгалтеров. На территории фермы чаще всего располагаются инкубаторы для выведения и селекции новых пород, но это зависит от концепции, заданной заказчиком.

Чтобы снизить уровень затрат на обеспечение производства в будущем, рекомендовано использовать энергосберегающие технологии и высококачественные стройматериалы. С помощью BIM-проектирования специалисты организации ГЕНПРОЕКТ смогут предоставить клиенту несколько вариантов построек. Также, на этапе конструирования здания возможно внесения изменений, которые с использованием инновационных технологий не навредят объекту в целом.

Благодаря данной инновации, жизнеспособность проекта, его функциональная пригодность и эксплуатационные качества проверяются заранее. Таким образом, заказчик еще на этапе формирования документов может увидеть преимущества будущего производства, возможные риски и по желанию внести необходимые корректировки. Такой подход к делу выгоден для клиентов – он предполагает вероятность малейших отклонений, позволяя при этом исправлять все ошибки на стадии составления документации и создавая исключительно профессиональную, а главное – прибыльную деятельность.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров