Как Tvil.ru помог найти недорогой дом в Ялте

Как Tvil.ru помог найти недорогой дом в Ялте

Когда мы с подругой узнали, что нам «грозит» внеплановый отпуск, сразу начали строить планы на его проведение. Когда под рукой Интернет, всегда можно найти что-то быстро, да еще и отзывы изучить – что, как, почему и насколько все хорошо/плохо.

За поиски принялась именно я, и на первой странице выдачи увидела сервис, который мне очень понравился по описанию. Это был сервис онлайн бронирования жилья TVIL. «Что ж, попробуем» - подумала я. Рисковать мы ничем не рисковали – мы такие девушки, которые везде найдут приключения и заряд позитива.

tvil.ru

Пару слов о выборе

Что сразу понравилось в Твиле, так это море предложений для отдыха на море (уж простите за каламбур!). Мы были на сочинском побережье пару раз, а сейчас захотелось чего-то новенького. Почему бы не попробовать Крым? А если это будет Ялта? Заметано!

Почему-то захотелось пожить в каком-нибудь уютном домике, так как квартира в Питере порядком поднадоела. Поэтому отправились на поиски сюда: http://tvil.ru/city/yalta/houses/. Искали мы в очень горячий сезон, но предложения на сайте были, главной сложностью оказался поиск свободной даты. Немножко поэкспериментировали с датами заезда-выезда и выбрали последнюю неделю июня и один симпатичный, хотя и маленький домик с чудесной по виду хозяйкой (как выснилось далее она такая же и в душе:)). Картинки были яркие, красивые, поэтому мы уже через сутки внесли предоплату, все точно обговорили по телефону и начали паковать чемоданы на море.

Как вам Ялта?

Именно этот вопрос нам чаще всего задавали через неделю, а пока мы только разглядывали достопримечательности, нас в комфортной машине вез к месту проживания брат хозяина – мы заблаговременно заказали трансфер, так как время было раннее, а мы с огромными чемоданами, где нашлось место даже паре выходных туфель! Конечно, в реальности обстановка в домике оказалась чуть более скромной, но к этому мы были готовы: ведь правильно, любой продавец хочет продемонстрировать товар в лучшем виде! Главное, что в комнатах было чисто, постель выглядела как новая, работал фен, вода горячая круглосуточно и шкаф, куда можно было запихнуть все наши вещи.

От коттеджа мы шли к морю ровно 13 минут, хотя написано было о 8-10 минутах. Что ж, возможно, нас подвела обувь. В конце концов, хорошая прогулка по утрам и вечерам однозначно не была лишней, так как дегустация местных вкусностей и вина не проходят даром для фигуры.

Понравилось то, что хозяева сами спрашивали, когда убирать, эта услуга была по требованию. В целом скажу, что свои деньги они отработали, плюс завтраками нас иногда угощали, хотя это в стоимость не входило. Кстати, остаток денег после бронирования мы внесли наперед, перед поселением – такие правила. Но желания потребовать их назад за все время пребывания не возникло. Правда, приходили мы в коттедж разве что поспать, ведь приехали мы на отдых, на не на сон и созерцание стен ялтинских построек).

Анастасия Кряквина, Санкт-Петербург


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров