Изготовление клубных карт

Изготовление клубных карт

Каждая компания желает продвинуть себя на рынке и привлечь клиентов. Для этого им необходимо предложить определенные преимущества и бонусы. Как показывает статистика, клиенты чаще всего обращаются в фирму, в которой для них действует программа лояльности.

Потому потребуется выполнить изготовление клубных карт. Они широко применяются в различных сферах, в том числе ресторанах, ночных клубах, кафе, торговых центрах и магазинах.

Особенности и достоинства

Клубные карточки позволяют предоставить клиентам определенные бонусы. Это может быть бесплатный вход, скидки на товары и многое другое. Каждая компания самостоятельно определяет возможности их применения.

Преимущества:

  • Они позволяют привлечь клиентов, перевести их в разряд постоянных.
  • Можно предоставлять скидки и бонусы, создавать накопительные системы.
  • Карты нередко используются для организации пропускной системы.
  • Их наличие указывает на высокий статус магазина, торгового, центра, кафе и т. д.

Производство клубных карт осуществляется из качественного пластика. Он обладает высокой прочностью и не сломается в процессе эксплуатации. Пластик не боится влаги и внешних воздействий, надолго сохраняет первоначальный внешний вид. Карточка стойка к повреждениям и истиранию, средний срок службы составляет около 7 лет.

Дополнительно проводится персонализация, в зависимости от заказчика может наноситься штрих-код, скретч-полоса, личные данные владельца или номер. При изготовлении важно учитывать дальнейшее использование карты, возможность записи и считывания информации. Можно автоматизировать работу, для этого наносится магнитная полоса или устанавливается специальный чип в конструкцию.

Как проходит изготовление карты

Печать клубных карт должны выполнять профессионалы, например, компания Mr.Cards. Это достаточно сложный процесс, потребуется комплекс дополнительного оснащения. Многое зависит и от опыта сотрудников, которые выполняют изготовление.

Для производства всегда создается дизайн-макет. В нем указывается расположение отдельных элементов, файл загружается в систему и используется для изготовления. Карточкам можно придать любой дизайн, комбинировать цвета, выполнять рисунки и т. д.

Клубная карта – отличный выбор для дальнейшего развития бизнеса и формирования постоянных клиентов. Но делать заказ нужно только в крупной и известной компании, это обезопасит от быстрого износа карт и возможного брака.





Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров