Хромированные трубы Джокер — потенциал, торговое оборудование

Хромированные трубы Джокер — потенциал, торговое оборудование

Стальной металлопрокат обретает новые свойства после обретения защитного слоя.

Хром помогает расширить потенциал труб. Способствовал появлению хромированного торгового оборудования.

Изменение характеристик

Сталь ценят за способность выдерживать огромные нагрузки длительное время. Однако срок может многократно возрасти, если покрыть поверхность слоев хрома. Для этого применяют химический, диффузионный и гальванический методы.

Различие способов обработки дает возможность улучшить параметры прочности. Труба станет матовой и приобретет скорее молочный цвет.

Хромированные трубы Джокер — потенциал, торговое оборудование

Получают также зеркальную глянцевую поверхность, смотрящуюся более стильно.

Задача хромирования заключена в расширении функционала. Стальная труба в результате обработки может использоваться в интерьере как автономный элемент или часть коммуникационных систем (вентиляции, кондиционирования).

Помогает украшать катера, яхты, мотоциклы, автомобили. Нередко применяется при сборке современной мебели. Удачно сочетается с разными стилями - классикой, лофт, хай-тек, минимализмом.

Обработка спасает металл от появления микротрещин, приводящих к коррозии или грибкам. Появляется возможность без последствий выдерживать механические удары, перепады температур, постоянную влажность, солнечные лучи, сильный ветер.

Торговое хромированное оборудование Джокер

Новые возможности хромированного проката оценили при разработке модульной системы Джокер.

Труба после защиты совершенно преобразилась и умеет отлично выдерживать длительные нагрузки.

Теперь не составляет труда получить особенно прочный каркас, поскольку труба не склонна к деформации. Правда следует выдерживать шаг в 1 метр, помогающий нагружать на каждый пролет до 60 килограмм без дополнительного крепления.

Модульные системы не знают особых ограничений по высоте или длине. Размеры может обозначить предприниматель, заинтересованный в размещении отделов в горячих и холодных зонах.

Близкое соседство не должно мешать оставлять свободным пространство для оптимизации потоков посетителей и подвоза товаров со склада. Обзор помогает потенциальным покупателям найти нужные товары без проблем.

Хромированные трубы собирают по 10 штук в одном пакете. В режиме онлайн происходит отбор компонентов модульной системы. В прайс-листе представлены демократичные цены. Акции и промокоды дадут неплохие скидки.

Остается дождаться доставки заказа в магазин. Монтаж не займет много времени и начнется после расфасовки. Предстоит установить:

  • разнотипные стеллажи;
  • стационарные и мобильные витрины;
  • стойки (стандартные, вертящиеся);
  • панели и полки;
  • стенды (выставочные);
  • столы, шкафы, стулья, столики, кресла, пуфы;
  • кабины (примерочные);
  • инсталляции (авторские);
  • тележки.

Хромированные трубы играют заметную роль, поскольку привлекают к себе внимание. Конструкции органичные и подходят для магазина с любой специализацией.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров