Ответственное хранение

Ответственное хранение

Если деятельность человека связана с материальными ценностями, важно организовать хранение собственных товаров на складе.

Аренда или покупка складского помещения является не единственной проблемой руководства компании. Вы должны позаботиться об организации разгрузки и погрузки продукции, покупке складского оборудования, установке системы видеонаблюдения, охранной сигнализации и найме персонала.

Если у вас нет опыта в представленной области, организация эффективной работы склада – это непростая задача. В данном случае лучше передать склад на аутсорсинг. Благодаря ответственному хранению можно решить множество вопросов, включая складскую логистику. Вы сможете быть уверенны в том, что товар будет в целостности и сохранности.

Ответственное хранение

Если вас интересуют услуги хранения продукции на складе в Москве, мы советуем обратить внимание на компанию «Корвет» lk-korvet.ru.

. На представленном складе есть все необходимое оборудование для безопасного хранения товаров. Доверив свой груз на хранение компании «Корвет», вы сможете быть уверенным в его сохранности. Отдельно стоит сказать об оптимальной стоимости обслуживания. Здесь принимают на хранение все типы грузов, включая негабаритные.

Компания работает со сборными грузами, для их отправки железной дорогой в контейнерах со складского терминала.

Особенности ответственного хранения

Данная услуга подразумевает передачу товара на хранение сторонней компании. На складе груз будет находиться в полной безопасности. Стоимость услуги является вполне доступной для каждой компании.

Логистический партнер гарантирует температурные и качественные показатели оптимальные для товара. В случае необходимости, возможно страхование груза от порчи и кражи. На складе могут комплектоваться партии и готовиться к отправке.

Кому подойдет ответственное хранение

Представленная услуга идеально подходит для тех компаний, которые не хотят заниматься арендой и содержанием склада. Им придется заплатить только за то место, на котором хранится груз. Таким образом, вы не будете переплачивать за неиспользованную площадь, покупку оборудования и на зарплату персонала.

Стоимость ответственного хранения определяется классом склада, расположением и условиями хранения. За погрузку, разгрузку, обработку и формирование заказов придется платить отдельно. Наличие автоматизированной системы – это важное преимущество.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров