Соусы Uncle Ben`s

Соусы Uncle Ben`s

Компания MARS существует на рынке более сотни лет.

Она изготовляет популярные батончики Твикс, Марс, Сникерс, Баунти и Милки Вей. Сама компания была создана в 1911 году. Ее создатель - Ф. Марс. Деятельность компании была основана на производстве шоколадных батончиков.

Соусы Uncle Ben`s

Производство продукции компании Марс осуществляется в одиннадцати странах мира. Товары компании можно увидить во всех магазина в нашей стране.

В данной статье мы хотим рассказать вам о популярных соусах от представленной компании - Uncle Ben`s. Ряд профессиональных соусов представленной компании используются шеф-поварами, их в обычных магазинах вы не сможете найти. Для представленной продукции характерна большая фасовка и качественный состав. Такие соусы не производят на территории России.

Где купить соусы Uncle Ben`s

Если вы хотите купить оригинальные профессиональные соусы Uncle Ben`s, мы советуем обратить внимание на компанию АЛИДИ https://alidi.ru/.

Она является лидером среди дистрибьюторов в нашей стране. Представленный поставщик предлагает широкий ассортимент продукции от лучших международных производителей. Клиентами компании АЛИДИ являются крупные рестораны, кафе и продуктовые магазины.

Разновидности соусов Uncle Ben`s

  • «Барбекю по-техасски». Он является классическим американским томатным соусом, который подходит для маринования мяса, а именно свиных ребрышек и куриных крылышек. Замариновав мясо в представленном соусе на несколько часов, а после обжарив его во фритюре, вы получите вкусное блюдо с хрустящей корочкой. Представленный соус также часто добавляют в бургеры и сэндвичи.
  • «Мексиканская сальса». Для представленного традиционного мексиканского соуса характерна умеренная острота. В нем содержится большое количество зеленого перца халапеньо. В этом соусе нет глютена, минимальное количество консервантов, уникальный аромат и большое количество натуральных овощей. Соус «Мексиканская сальса» подходит для заправки супа и приготовления рыбы. Он незаменим при приготовлении классической мексиканской кухни: тортильи, буррито и др.
  • «Сладкий тайский чили». Это соус, который незаменим для приготовления блюд азиатской кухни. Соус одновременно сладкий и острый. Для него характерна густая консистенция. Чаще всего соус используется для приготовления куриных крылышек, которые пользуются популярностью среди клиентов различных заведений общественного питания.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров