Гранитная брусчатка

Гранитная брусчатка

Гранитная брусчатка отличается высокой прочностью и долговечностью.

Сегодня она пользуется большой популярностью и отличается престижным видом. Покрытие из брусчатки представляет собой крепкое, престижное покрытие, которое способно прослужить в течение длительного времени. Отдельно стоит сказать про привлекательный дизайн ландшафтного дорожного покрытия из гранита. Если вы хотите приобрести гранитную брусчатку, мы советуем перейти по ссылке http://kamen-import.ru/bruschatka.html. Здесь представлен широкий ассортимент брусчатки по привлекательной цене.

Гранитная брусчатка

Компания "Камень-Импорт" предлагает различные изделия из представленного камня.

Этот строительный материал тесно связан с классическим европейским строительством. Он наполнен традициями и респектабельностью. Главными преимуществами гранитной брусчатки является высокое качество, продолжительная эксплуатация, высокие показатели прочности и привлекательный дизайн. Благодаря данным особенностям брусчатка широко используется при создании дорожек и ландшафтном оформлении.

Долговечность

Брусчатка из представленного материала отличается продолжительным сроком службы. Мощеные мостовые способны служить несколько веков.

Гранитная брусчатка

Для них не страшны механические нагрузки, вибрации, а также разрушительное воздействие окружающей среды и температурных перепадов. Брусчатка не накапливает в себе воду, а также другие химические составы. Для нее характерен инертный химический состав.

Для укладки брусчатки используется бесцементная технология. Такое покрытые способно пропускать осадки и не нуждается в точном соблюдении уклона. Таким образом, можно провести ремонт коммуникаций и легко вернуть покрытию из брусчатки первоначальный вид.

Экономичность

Брусчатка не нуждается в ремонте.

Таким образом, ее содержание не требует каких-либо материальных вложений. Представленный строительный материал ассоциируется у многих с благородной стариной. По такому дорожному полотну когда-то ездили кареты, а также скакали лошади.

Экологическая чистота

По сравнению с асфальтовым покрытием, брусчатка не является канцерогенным материалом. Она может быть черного, серого, зеленого, красного и коричневого цвета. При наружном мощении используют брусчатку, имеющую колотую или пиленую поверхность.

Классическим вариантом считают колотую брусчатку. Она имеет форму кубика, размер граней которого составляет десять сантиметров. Также для мощения может применяться брусчатка и других размеров. Колотая брусчатка используется в течение веков и отличается элегантным и изысканным видом.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров