Виниловый сайдинг

Виниловый сайдинг

В основе винилового сайдинга находится поливинилхлорид.

Для представленного материала характерна надежность и высокая прочность. Виниловый сайдинг идеально подходит для наружной отделки фасадов. Дизайн материала может быть различным. Высокой популярностью пользуется сайдинг, имитирующий кирпич и натуральное дерево. Поверхность сайдинга может быть глянцевая или матовая.

Где купить

Если вас интересует виниловый сайдинг и другие строительные материалы, мы советуем обратить внимание на магазин строительных материалов VS Stroika. Он станет вашим надежным партнером в области строительства. Здесь доступен широкий ассортимент продукции по привлекательной цене.

Преимущества материала

Главные преимущества представленного сайдинга – малый вес и широкий ассортимент расцветок. Благодаря представленному материалу можно легко и за короткий промежуток времени улучшить экстерьер строения. Для установки винилового сайдинга вам не придется усиливать фундамент строения или укреплять стены. Кроме того, доставка и монтаж винилового сайдинга может выполняться самостоятельно, для этого вам не придется нанимать специальную технику и нанимать грузчиков.

Процесс установки

Перед установкой сайдинга на стене монтируют обрешетку. Благодаря представленной системе можно скрыть дефекты на поверхности стены. Кроме того, под сайдингом можно расположить утеплитель. Установка представленного материала может выполняться при любых погодных условиях. Для этого не придется использовать бетонный раствор. Выполнить работу можно самостоятельно, для этого не требуются специальные строительные навыки. Для резки виниловых панелей подойдет обычный резак. Соединяются панели с помощью специального замка. Таким образом, место стыка получается герметичным и устойчивым к повреждениям.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров