Строительство жилья в Москве и Московской области

Строительство жилья в Москве и Московской области

Москва сегодня является современным, быстро развивающимся мегаполисом. Благоприятная экономическая обстановка, развитый малый бизнес и сфера услуг привлекают в город все больше и больше людей.

Столице постоянно необходимы новые жилые площади, чтобы разместить постоянно растущее население.

Основным источником жилых помещений в Московском регионе были и остаются многоэтажные дома http://advancerealty.ru/standart/. Ими застроена почти вся Москва и большинство городов Подмосковья. Большинство из этих зданий построено по типовым проектам. Такой подход сильно снижает себестоимость и позволяет за минимальную сумму расселить максимальное количество человек.

Земля подходящая для строительства внутри города ценится очень дорого, большинство внутренних площадей уже застроено и найти подходящее место бывает проблематично. Поэтому внутри МКАД возводят преимущественно проекты бизнес-класса. Такие здания обладают более высокими потребительскими характеристиками, но из-за высокой стоимости недоступны для рядового населения.

По этой причине современные дома http://advancerealty.ru/novostroyki/ эконом-класса возводят за пределами столицы, в ближнем Подмосковье. Застройку осуществляют целыми микрорайонами. Чтобы обеспечить нормальную транспортную доступность дома строят рядом с крупными автомобильными магистралями.

Основной единицей массовой застройки как и в преждние времена остается панельный дом. Панельные жилые здания, построенные по типовым проектам были и остаются самым выгодным и популярным источнтком квадратных метров. Новые "панельки" по большей части являются современными модификациями своих советских аналогов. Основные изменения, внесенные проектировщики, это улучшение планировок жилых помещений и внешнего вида здания. Новые квартиры получили более просторные кухни, дополнительные туалеты в больших квартирах, а наличие эркеров и застекленных лоджий, вместе с качественной отделкой, сделали внешний вид панельных зданий более презентабельным.

Advancerealty.ru - новый амбициозный интернет-портал, освещающий недвижимость столичного региона. На сайте присутствует вся необходимая информация по жилым и коммерческим проектам Московского региона. Если вам нужна подробная информация по новостройке, жилому комплексу или строительной организации, то с большой долей вероятности вы найдете это у нас. Если необходим план квартиры http://advancerealty.ru/planirovki/, то в соответствующем разделе вы найдете большинство популярных типовых проектов, строившихся в Москве с начала 1950-х годов. На сайте представлено большинство крупных застройщиков столичного региона, у всех указана необходимая информация, контактные данные и список построенных проектов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров