Вышки-тур

Вышки-тур

Вышка-тур является сборно-разборной конструкцией.

Благодаря ей можно выполнять различные строительные и отделочные работы на улице или в помещении.

Вышка-тур является передвижной строительной конструкцией. Она состоит из стальных и алюминиевых элементов. Вышка-тур необходима при проведении ремонта или строительства. Внешне конструкция напоминает башню.

Если вас интересуют вышки-тур, мы советуем обратить внимание на интернет-магазин https://hoz-block.ru/. Здесь представлен широкий ассортимент надежных стремянок, лестниц и промышленных платформ по привлекательной цене.

Разновидности вышек-тур

Представленные конструкции могут быть мобильными, телескопическими и сборно-разборными.

Вышки-тур

Рассмотрим каждый из видов немного подробнее.

Телескопические вышки

Представленные конструкции имеют монолитное основание. На него закреплена рабочая площадка и стойки. Рабочая зона поднимается благодаря специальному механизму. На платформе может одновременно находится два человека. Телескопические вышки используются внутри помещения для ремонта и монтажа.

Кроме того, они применяются в театрах и на выставках.

Мобильные модели

Представленные изделия можно легко передвинуть благодаря колесикам. Благодаря специальным винтам можно выровнять конструкцию. Мобильную вышку-тур можно развернуть на 360 градусов. Представленные конструкции незаменимы при монтаже, ремонте и строительных работах в помещениях.

Сборно-разборные вышки

Они состоят из стоек, балок и крепежа. Такие вышки просты в транспортировке благодаря разборной конструкции. Хранение вышек также не вызывает каких-либо сложностей. Конструкции также можно использовать в тесных помещениях.

Рама вышки имеет ребра жесткости. Конструкция оснащена упорами и тормозными элементами. Таким образом, она точно внезапно не переместится. Для регулировки опор используются винтовые домкраты.

Для создания этажей применяются рамы из труб и балок. Для безопасности рабочих платформы оснащены поручнями.

Применение вышек-тур

Представленные конструкции могут использоваться для выполнения ремонта, строительства, монтажа и облицовки. Кроме того, они позволяют очищать памятники и выполнять реставрационные работы. Вышки-тур также применяются для устанавки рекламных вывесок.

Для изготовления изделий может использоваться сталь и алюминий. Первый вариант отличается высокой надежностью, а второй – малым весом.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров