Гослотереи поддерживают Деда Мороза: сказке все возрасты покорны

Гослотереи поддерживают Деда Мороза: сказке все возрасты покорны

Сегодня уже практически каждый ребенок в России знает, что настоящей родиной нашего, отечественного Деда Мороза является город Великий Устюг, а не какая ни Лапландия, расположенная, к слову, в Финляндии.

Отметим, что Дед Мороз каждый год перед Новым годом посещает различные города России, привозя с собой подарки, чудеса и неизменную радость грядущего праздника. Путешествие сказочного персонажа – не просто традиционный ритуал без практической пользы, Дед Мороз, в первую очередь, посещает тех деток, которым не так повезло в жизни: заезжает в детские дома и больницы. Конечно, даже волшебнику не обойтись в некоторых поездках без спонсорской помощи, поэтому поддержку дедушке оказали государственные лотереи «Русское лото».

Первым городом, в который приехал Дед Мороз, стал Владивосток. И, по нашему скромному мнению, это отличное решение, ведь откуда начинать объезжать всю страну с поздравлениями, как не с точки, где Новый год празднуют раньше всех в России. Кстати, именно здесь во Владивостоке проживают два счастливых обладателя неплохих выигрышей в государственные лотереи.

Гослотереи поддерживают Деда Мороза: сказке все возрасты покорны

Один житель Приморского края сорвал куш в размере более 16 миллионов рублей, другой выиграл новенькую BMW третьей серии.

Нельзя не отметить, что помимо подарков для детей, Дед Мороз подготовил и сюрприз для взрослых – розыгрыш одного миллиарда рублей 1 января следующего года. Пожилой волшебник рекомендует приобретать билеты на юбилейный тираж, так как их осталось совсем немного. Кстати, купить билеты теперь можно и через Интернет, это будет актуально для всех, кто не так любит выходить на улицу. Впрочем, советуем делать это почаще, ведь зима – это чудесное, несмотря на то, что довольно холодное, время года.

Гослотереи поддерживают Деда Мороза: сказке все возрасты покорны


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров