Выписка из Росреестра

Выписка из Росреестра

Выписка из Росреестра является самым важным документов в области недвижимости.

Без данного документа невозможно провести ни одну сделку, включая продажу и покупку недвижимости, получение ипотеки. С 2016 года выписка из Росреестра является единственным подтверждением права собственности.

Где получить выписку

Если вам необходима выписка из Росреестра, мы советуем перейти по ссылке https://egrn-document.ru/. Компания существует на рынке более восьми лет и помогает клиентам решать различные вопросы, связанные со сферой недвижимости. Она помогает взаимодействовать с государственными органами, которые занимаются учетом и регистрацией недвижимости. Компания поможет подготовить все документы для сопровождения сделки с недвижимостью.

Получить выписку из ЕГРН может любой желающий всего за пятнадцать минут.

Выписка из Росреестра

Еще совсем недавно оформить представленный документ могли только нотариусы и сотрудники Сбербанка, работающие с недвижимостью. Сегодня получить представленную выписку может любой желающий в кратчайшие сроки.

Какая информация содержится в выписке ЕГРН

В данном документе находится информация о собственнике, плане недвижимости, этаже, характеристиках имущества и др. В случае выписки на участок, в ней вместо плана недвижимости находится схема участка. Расширенная выписка может также содержать поэтажные планы каждого этажа.

Особенности получения выписка ЕГРН

Для того чтобы получить срочную выписку из Росреестра в электронном формате, нужно оформить простую заявку. В ней указывают адрес недвижимости, кадастровый номер и адрес электронной почты.

Выписка из Росреестра поступает на вашу почту в течение пятнадцати-сорока минут. На документе находится цифровая подпись. Ее достоверность можно проверить на сайте Государственных услуг.

Выписку ЕГРН с печатью быстро доставляют по адресу, который указан в заявке. Вся процедура занимает около суток. В случае необходимости данный срок может быть сокращен. Для того чтобы заказать выписку из Росреестра, можно оформить заявку на сайте или связаться по телефону с оператором.

Все справки содержат актуальную информацию. Информация в реестре ежедневно обновляется. Другими словами, если сделка была зарегистрирована утром, то к обеду данные уже будут обновлены в реестре.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров