Виза в Дубаи

Виза в Дубаи

В данной статье мы расскажем вам, как вести собственное дело на территории ОАЭ.

Для начала собственного дела на территории ОАЭ, необходимо оформить специальную визу. Ведение дел в дистанционном режиме, особенно на начальном этапе, невозможно. Это не просто сложно, но и неэффективно. Имея визу, вы сможете грамотно вести свою профессиональную деятельность. Благодаря ей вы сможете следить за своей компанией, и во время корректировать ее работу.

Виза в Дубаи

Таким образом, виза в Дубаи необходима каждому предпринимателю, который хочет здесь вести дело. Стоимость оформления визы является минимальной.

Особенности резидентской визы

Резидентская виза является документом, который позволяет проживать на территории Дубаи в течение определенного срока. Виза позволяет не только свободно жить в ОАЭ, но и заниматься предпринимательской деятельностью. Срок действия визы составляет несколько лет. Все бизнесмены в стране могут воспользоваться необходимой государственной защитой.

Виза в Дубаи

Получить визу можно в следующих случаях:

  • если у вас есть собственный бизнес на территории ОАЭ;
  • если вы официально трудоустроены в Дубаи;
  • при наличии недвижимости в стране.

Благодаря визе можно оформить водительское удостоверение, открыть счет в банке. После окончания срока действия документа, его можно продлить неограниченное количество раз.

Стоит также сказать, что виза не позволяет покидать пределы государства дольше, чем на пол года. Иначе визу аннулируют.

Разновидности виз

Выбирать подходящую визу следует, основываясь на целях вашего переезда в Дубаи. Данный документ подразделяют на следующие типы:

  • инвесторский;
  • трудовой;
  • для ответственных лиц;
  • для тех, кто является собственником недвижимости.

Первый тип визы могут получить люди, которые ведут свой бизнес на территории страны. Благодаря второму типу документа вы сможете найти работу на территории страны. Стоимость представленной визы является самой доступной. Виза для ответственных лиц оформляется для родственников резидентов страны. Ее оформления требует наличия ряда других документов. Эта виза будет стоить довольно дорого. Последняя разновидность виз предоставляется людям, у которых есть недвижимость на территории Арабских Эмиратов.

ОАЭ – это богатейшая страна. Таким образом, многие хотят получить визу в Дубаи. Число заявок ежедневно увеличивается. В связи с этим процедура оформления визы усложняется. Таким образом, мы не советуем откладывать оформление документа на потом.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров