Квартальные календари с логотипами

Квартальные календари с логотипами

Многие люди, имеющие свой бизнес или работающие на крупные компании, нуждаются в четком графике и расписании.

Следить за датами и планировать свое время помогают квартальные календари.

Подобное печатное изделие отлично впишется не только в кабинеты, но и любое жилье. Также подобные календари компании могут дарить своим коллегам или клиентам.

Заказать квартальные календари, охватывающие 14 месяцев (с 3 месяцами на развороте) можно в полиграфии МаксСпейс. Здесь можно купить любую полиграфическую продукцию по оптимальным ценам.

Из чего состоят корпоративные календари

За основу данной продукции применяется постер, 1-3 рекламных поля, календарные блоки, подложки и 1-3 пружины. В качестве дополнения к таким календарям могут быть использованы курсоры для дат и крепежные люверсы.

Тип блока оказывает влияние на функции изделия. При этом, параметры сетки должны соответствовать таким правилам, как отличная читаемость, различимость и восприимчивость информации.

Когда блок и постер исполнены в едином стиле, календарь смотрится более привлекательно.

Квартальные календари с логотипами

При этом блоки могут различаться по формату и типу бумаги. К примеру, если такой календарь планируется преподнести в качестве подарка, он должен быть исполнен из мелованной бумаги высокого качества.

Полиграфии всегда применяют корпоративную символику и цветовые решения. При этом цена изделий зависит от следующих характеристик: тип сетки, вариант сборки, число полей с рекламой, формат, сложность планирования постера и тираж.

О разновидностях изделий для планирования времени

Стоит отметить, что современные полиграфии изготавливают следующие виды календарей для компаний:

  • Малоформатные изделия (формат А4). Дизайн календарей определяется внешним постером. Подобные варианты обычно рассылают потенциальным клиентам в качестве рекламы по почте.
  • Миди вариант включает крупное изображение и крепежную сетку. Здесь три месяца располагаются по периметру одного листа. Подобную продукцию часто прикладывают к товару, чтобы привлечь клиентов.
  • Крупноформатный вариант обладает рисунком 340х380 миллиметров.

    Квартальные календари с логотипами

    Их применяют в качестве презентов для коллег.

Что касается дизайна, многие заказчики делают акцент на корпоративных оттенках и символах. Нередко, полиграфия разрабатывает календари по индивидуальным эскизам.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров