Офисные перегородки

Офисные перегородки

С помощью офисных перегородок можно разделить помещение на отдельные зоны или даже комнаты.

Представленные конструкции позволяют создать множество отдельных рабочих зон. В качестве каркаса обычно используется профиль, выполненный из алюминия. Сверху на него наносят эмаль. В качестве заполнения могут использоваться прозрачные и непрозрачные панели, выполненные из поликарбоната, стекла, гипсовинила. Для затемнения стеклянных панелей может использоваться тонировочная пленка.

Офисные перегородки изготовляются и устанавливаются за короткий промежуток времени.

Офисные перегородки

Но перед тем как делать заказ необходимо четко представить назначение и особенности, которыми должны обладать перегородки. Они могут защищать от света, выполнять звукоизоляционную функцию, быть стационарными или мобильными. Если вас интересуют офисные перегородки, мы советуем обратить внимание на компанию wallman.ru. Она предлагает широкий ассортимент качественных перегородок по привлекательной цене.

Стационарные перегородки

Различные виды стационарных перегородок могут даже заменить капитальные стены. Их возведение и установка является невероятно простым процессом, который занимает минимум времени.

Офисные перегородки

Такие перегородки отличаются высокими звукоизоляционными свойствами.

Конструкции закрепляются к поверхности пола и стен. Таким образом, в случае необходимости стены можно перенести. Перегородки, толщина которых составляет от 2,5 сантиметров, имеют жесткий каркас, таким образом, их можно не закреплять к поверхности потолка. Стоит также отметить, что в случае переезда, можно перевезти стационарные перегородки на новое место. Благодаря правильной установке можно оптимизировать и сделать более комфортным для работы любое помещение.

Мобильные перегородки

Такие конструкции не закрепляются к поверхности стен и потолка.

Они представляют собой ширму, которая является самостоятельной конструкцией. Мобильные перегородки можно легко перемещать. Установка подобных конструкций является легким процессом, занимающим минимальное количество времени.

Таким образом, можно сделать вывод, что с помощью системы перегородок можно легко, быстро и недорого сделать любой офис более комфортным для работы.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров