Изготовление и монтаж торговых павильонов

Изготовление и монтаж торговых павильонов

Многим кажется, что киоски в качестве торговых площадок погибли вместе девяностыми и нулевыми, когда во многих городах от них начали активно избавляться.

Однако это вовсе не так, небольшие торговые павильоны просто изменили свой внешний вид, стали современными и более функциональными. И, пожалуй, отдельного разговора требует изготовление и монтаж таких торговых павильонов.

Сегодня в России начать свой маленький бизнес по продаже практически чего угодно довольно легко – все мануалы по предпринимательству есть в Сети, а те знания, которых нет, можно почерпнуть из соответствующих курсов. Но прикладные сведения – как найти поставщиков, арендовать землю и, наконец, где купить собственное торговое помещение – зачастую скрываются под тоннами книг по маркетингу. А ведь это – насущные и самые важные вопросы, на один из которых мы отвечаем.

Изготовление и монтаж торговых павильонов

Изготовление торговых павильонов - профиль строительной компании Киоск.про, её сотрудники знают о небольших торговых помещениях всё.

Как происходит заказ торгового павильона

  1. Вы оставляете заявку, и менеджер связывается с вами, чтобы уточнить все детали. На этом этапе важно обговорить все нюансы будущего торгового павильона, обозначить его концепцию, прописать подробное техническое задание. Специалисты Киоск.про при необходимости помогут и подскажут, как это сделать.
  2. Профессиональная команда компании начинает работать, и уже через некоторое время присылает вам на электронную почту коммерческое предложение с визуализацией торгового павильона в формате рабочего чертежа и трехмерной модели, чтобы вы имели полное представление о том, что покупаете.
  3. Заключение договора, в котором прописываются все условия и окончательное техническое задание с правками. Заказчик вносит предоплату в оговоренном проценте.
На само изготовление торгового павильона, как правило, уходит чуть больше двух недель, монтаж занимает не более двух-трех дней, поэтому вы можете приступить к обустройству вашего бизнеса и работе очень быстро.

Изготовление и монтаж торговых павильонов


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров