Решение проблем крупного и среднего бизнеса с Bitrix24

Решение проблем крупного и среднего бизнеса с Bitrix24

Наш сегодняшний материал для тех руководителей, которые сомневаются в том, что их компании необходима автоматизация многих процессов с помощью «Битрикс24». Давайте разберемся, почему «Битрикс24» - это удобно и выгодно.

Итак, Bitrix24 – это комплекс вспомогательных программ, предназначенных для решения задач абсолютного любого бизнеса, так как система содержит все мощнейшие современные инструменты для внутреннего и внешнего учета, для подготовки различных аналитических отчетов, а также для установления надежной и эффективной коммуникации между подразделениями одной компании.

Разберемся, почему с Bitrix24 результаты любого бизнеса неизменно начинают расти и прогрессировать с быстротой молнии.

Начнем с констатации факта: на сегодняшний день многие компании используют целый перечень разрозненных и устаревших программы для решения ежедневных рутинных задач. Как правило, программы плохо сочетаются между собой – разные выпускающие авторы совсем не рассчитывали, что их продукты встретятся на одном предприятии. Возникающие коллизии сложно нивелировать, так как для этого нужно покупать дистрибутивную версию программы, открытую для доработки, а это весьма дорого и трудозатратно (понадобится дополнительный высококвалифицированный специалист). Решение - «Битрикс24». Здесь все программы создавались одной командой, поэтому они легко интегрируются друг в друга.

Решение проблем крупного и среднего бизнеса с Bitrix24

Меньше багов – быстрее работа.

Следующий фактор также напрямую влияет на скорость работы в компании. Откровенно старые программы после обновления, часто некорректно портируются на современные машины или же буквально не созданы для них. Сложности возникают на этапе загрузки больших объемов информации или же решения большого скопления задач одновременно. Постоянные остановки в процессе ведут к потере времени, а значит и прибыли. Решение - «Битрикс24».

Решение проблем крупного и среднего бизнеса с Bitrix24

Комплекс сочетается с любой платформой и запускается даже на слабых компьютерах. Кроме того, у вас есть возможность работать онлайн, что снижает нагруженность процессора на конкретной машине.

Каждый руководитель знает, как много средств тратиться на закупку необходимых для работы программ. Использовать неликвидную ерунду из Интернета – себе дороже, а хорошее ПО требует и значительных денежных вливаний. При этом иногда даже не на этапе покупки, а в момент его обслуживания. Решение - «Битрикс24».

Решение проблем крупного и среднего бизнеса с Bitrix24

Демократичная цена за комплекс инструментов, исчерпывающе закрывающих все нужды вашего бизнеса, да и обслуживание может быть выбрано по оптимальному тарифу. Компания никогда и ничего не навязывает, полагаясь исключительно на ваш выбор.

И, напоследок, инструменты комплекса «Битрикс24» применяются не только для тотальной автоматизации регулярных процессов, но и обеспечения надежной коммуникации между подразделениями. Ваш отдел маркетинга постоянно кофликтует с менеджерами, а менеджеры с простыми работниками? Быть может, им просто не хватает платформы, где они могли бы оперативно обмениваться информацией! Решение? Впрочем, вы уже знаете.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров