Услуги шугаринга на дому

Услуги шугаринга на дому

Современные женщины привыкли следить за своей внешностью, в том числе и за красотой кожи ног и зоны бикини.

По этой причине, было разработано немалое число способов удаления волос.

Одним из самых действенных способов выступает шугаринг – удаление волос сахаром. С его помощью, можно заработать хорошую прибыль.

Перед тем, как организовать такое дело на дому, женщинам потребуется пройти экспресс - курс шугаринга на базе салоны красоты «Шелк». Местные курсы помогут изучить тонкости процедуры, а также, ознакомиться с необходимым оборудованием и инструментами.

Этап покупки нужной мебели, инструментов и материалов

Сразу после обучения, можно приступить к выбору нужных атрибутов, влияющих на комфорт во время процедуры. Сюда входит не только специальная мебель, но и особые материалы и инструменты.

  • Выбор удобной кушетки (она должна быть комфортна для клиентов и мастера).
  • Немаловажно, обустроить рабочее место столиком и открытым шкафом для хранения инструментария и материалов (к столику может крепиться перемещаемая тележка).
  • Инструмент для плавления и разогрева материала.
  • Яркие осветительные приборы.
  • Триммер, стерилизатор шарикового типа и пинцеты.
  • Шпатель из металла для забора пасты из тюбика.

Помимо этого, рабочее место должно хорошо проветриваться и иметь быстрый доступ к источнику воды. Основными материалами, нужными в работе мастера, считаются: специальные пасты разной плотности и консистенции, лосьоны под шугаринг и тальк.

Если процедуру будут выполнять с применением бандажа, потребуются шпатели из дерева и особые полоски.

Услуги шугаринга на дому

В случае мануального шугаринга мастеру потребуется купить перчатки.

Вместе с тем, будет нелишним купить салфетки, простыни и средства для обезболивания, которые надо предлагать каждому клиенту.

Какой доход может принести домашний бизнес по шугарингу

Сахарная депиляция на дому может иметь разные показатели дохода. Они зависят от удобства расположения кабинета и плотности рабочего графика мастера.

В среднем, жительницы России могут заработать за месяц от 15 до 30 тысяч рублей.

Девушки, предлагающие услуги шугаринга в столице РФ, могут получить около 50 тысяч рублей за 4 недели деятельности. А делая процедуры для богатых клиентов, есть возможность зарабатывать в несколько раз больше.

Если присутствует необходимость в обучении шугарингу, нужно отдавать предпочтение лишь салонам с хорошей репутацией, а также, изучать отзывы других людей о них.

Услуги шугаринга на дому


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров