ЗАО «Екатеринбургские лесные машины» - надежный партнер тех, кто занимается лесом

ЗАО «Екатеринбургские лесные машины» - надежный партнер тех, кто занимается лесом

Более восьмидесяти опыта на специализированном производстве – это определенно показатель для любой компании, особенно, если речь идет об обеспечении современной техникой предприятий лесного хозяйства.

Несмотря на мощную конкуренцию со стороны зарубежных производителей и постоянное давление на соответствующем рынке, ЗАО «Лесмаш» удается не просто «держаться на плаву», а лидировать в своей нише. Все потому что продукция завода по некоторым техническим параметрам превосходит иностранные аналоги. Обращение к продукции компании – залог успеха любого дела, так как заказы выполняются быстро, а индивидуальный подход обеспечит понятной и грамотной технической документацией.

Например, еще под конец прошлого года ЗАО «Екатеринбургские лесные машины» заключили договор о сотрудничестве с АСУ воронежпромавтоматика, отгрузка ферм и стоек лесонакопителей линии сортировки ЛТ-182. Это уже пятьдесят первый проект на счету завода «Лесмаш» в этом направлении.

Предприятие стартовало еще в 1934 году – для России это уникальный случай, когда компания смогла преодолеть все кризисы и выйти победителем из перехода на рыночные рельсы, и других пертурбаций, связанных с политической и экономической обстановкой в стране. Нынешнее руководство помнит, ценит и применяет опыт, который был накоплен за несколько поколений сотрудниками предприятия.

ЗАО «Екатеринбургские лесные машины» - надежный партнер тех, кто занимается лесом

Конечно, уверенная стабильность сказывается на расширении связей компании.

Широкий ассортимент продукции неизменно привлекает новых партнеров, и не дает забывать о предприятии старым друзьям. При это ЗАО «Лесмаш» не собирается останавливаться на достигнутом – динамичный коллектив постоянно обучается чему-то новому, предлагает и принимает инновации в рабочих процессах.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров