Особенности гальванического покрытия металла

Особенности гальванического покрытия металла

Благодаря нанесению защитного слоя на поверхность металла минимизируется риск появления ржавчины.

Металлическое изделие становится устойчивым к негативному воздействию различных факторов. Кроме того, гальваническое покрытие повышает электропроводность.

Гальваническое покрытие – это электромеханическая обработка металла, способствующая повышению его эксплуатационных характеристик.

Куда обратиться за помощью

Если вас интересует гальваническое покрытие металла в Перми, мы советуем обратить внимание на компанию «Стил Крафт». Она работает с различными типами электролитических растворов. Благодаря наработанному опыту гарантируется высокое качество работы. Расчет стоимости услуги рассчитывается индивидуально в каждом случае. При возникновении вопросов, вы можете обратиться за помощью к менеджерам компании.

Преимущества нанесения гальванического покрытия

В зависимости от металла, гальваническое покрытие может наноситься с помощью никелирования, оксидирования, хромирования и др.

Преимущества представленного типа обработки:

  • повышение износостойкости изделий;
  • защита металла от коррозии;
  • деталь приобретает привлекательный внешний вид;
  • металлическое изделие становится устойчивым к высоким температурам и агрессивным средам.

Благодаря гальваническому покрытию происходит улучшение технических и эксплуатационных свойств изделий. Благодаря обработке в ванне обеспечивается равномерное покрытие необходимой толщины. Приятным бонусом является улучшение внешнего вида изделия.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров