Как выгодно приобрести машину в автосалоне

Как выгодно приобрести машину в автосалоне

Главное преимущество автосалонов заключается в том, что на оформление покупки, страховки, постановку автомобиля на учет обычно уходит минимум времени.

Другими словами, оплатив покупку, можно сразу садиться за руль.

Весомым недостатком автосалонов является то, что необходимо сразу отдавать полную стоимость.

Следует максимально серьезно относиться к выбору автомобильного салона. Сегодня встречаются заведения, которые пытаются всячески обмануть покупателя. Выбрать надежного авто дилера можно, ознакомившись с отзывами покупателей. Для этого мы советуем посетить интернет ресурс www.rocketcomment.ru. Здесь собраны отзывы обо всех компаниях Москвы.

Рассмотрим наиболее популярные схемы обмана, которыми пользуются автосалоны.

1) Клиентам предлагаются подержанные автомобили.

Как выгодно приобрести машину в автосалоне

Приобретая транспортное средство даже у крупного автодилера, автолюбитель не может быть уверен в том, что оно новое. Таким образом, попасть на удочку мошенника может каждый. Автосалоны скупают подержанные автомобили, возраст которых составляет не более пары лет, в случае необходимости ремонтируют их и меняют документы. Желательно выбирать автосалон, который не обязывает покупателя пользоваться только их сервисом для обслуживания машины.

2) Выбрав автомобиль с необходимой комплектацией, и оплатив его, вы можете получить совершенно другое транспортное средство. К сожалению, в данном случае автосалон снимает с себя любую ответственность, поскольку в договоре на покупку автомобиля обычно нет никакой информации о комплектации.

3) Использование цены в иностранной валюте и собственного курса валют.

В нашей стране цена на все товары должна устанавливаться в национальной валюте. К сожалению, далеко не все выполняют это положение. При переводе стоимости из долларов в рубли очень часто дилеры используют курс более выгодный для них, обманывая покупателя на приличную сумму материальных средств.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров