Биатлон 2018-2019 расписание, этапы, состав Сборной России, даты, время, трансляции по каким каналам

Биатлон 2018-2019 расписание, этапы, состав Сборной России, даты, время, трансляции по каким каналам

2 декабря двумя смешанными эстафетами стартует новый постолимпийский сезон 2018/2019, по информации на 04:25:25.

В отличие от прошлых лет, первый этап Кубка мира примет словенская Поклюка, а не традиционный Эстурсунд, которому в этом сезоне выпала честь проводить чемпионат мира. Второй и третий этап мирового Кубка состоятся в австрийском Хохфильцене и чешском Нове-Место.

Традиционно посленовогодние старты Кубка мира примут немецкие Оберхоф и Рупольдинг, а также итальянский Антхольц-Антерсельва. Затем, после небольшой паузы, биатлонисты отправятся за океан… Спустя три года биатлон вернется в канадский Кэнмор, а также американский Солт-Лейк-Сити – столицу зимних Олимпийских Игр 2002 года, сообщает портал rosregistr.ru

В начале марта в вышеупомянутом Эстерсунде состоится чемпионат мира. А заключительный этап Кубка мира примет норвежский Холменколлен.

Расписание соревнований по биатлону в сезоне 2018/2019:

СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ НА КУБОК МИРА ПО БИАТЛОНУ 2018/2019

Тренерский штаб сборной России во главе с Анатолием Хованцевым для выступления на первых этапах Кубка мира определил следующий состав:

Мужская команда: Дмитрий Малышко, Александр Логинов, Евгений Гараничев, Алексей Слепов, Матвей Елисеев, Эдуард Латыпов;


Женская команда: Ирина Старых, Евгения Павлова, Маргарита Васильева, Екатерина Юрлова-Перхт, Кристина Ильченко, Валерия Васнецова, Ульяна Кайшева.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров