Реставрация паркета

Реставрация паркета

С помощью правильного ухода за паркетом можно значительно продлить срок его службы.

Но, даже регулярно ухаживая за деревянным полом, за несколько лет он покрывается мелкими царапинами, небольшими вмятинами и незначительными потемнениями. Подобные изменения не оказывают влияние на функциональные показатели пола, но они способны значительно испортить внешний вид паркета. Еще через десять лет начнут выпадать и издавать неприятные звуки отдельные деревянные панели.

Ремонт паркета

Для удаления царапин и выбоин необходима обычная шлифовка. В случае более серьезных проблем вашему полу понадобится реставрация. Если вас интересует реставрация паркета в Москве, мы советуем обратить внимание на компанию «Fresh Parket».

Реставрация паркета

Она предоставляет услуги, связанные с ремонтно-восстановительными работами паркета. Ее мастера имеют большой опыт работы, более семи лет, и способны качественно выполнить ремонт даже очень старого паркетного покрытия. В своей работе они используют надежное немецкое оборудование. Компания гарантирует превосходный результат и дает гарантию на 1 или 7 лет. В зависимости от метода реставрации, который вы выберете.

Реставрация паркета

Узнать подробнее об услуге можно, перейдя по ссылке freshparket.ru/restavraсiya-parketa.

Результат

Правильно выполнив восстановительные работы, можно добиться превосходного результата. Ваш изношенный паркет превратиться в безупречное половое покрытие. С помощью циклевки и ремонтных работ можно восстановить даже очень старый паркет. Следует также отметить, что реставрация паркета имеет гораздо меньшую стоимость, по сравнению с полной заменой полового покрытия. Стоимость реставрации паркета начинается от 390 рублей за метр квадратный.

Данная цена определяется множеством факторов. Она значительно зависят от состояния паркета и планирующихся реставрационных работ.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров