Новая версия 1С:предприятие для управления персоналом и учета зарплат

Новая версия 1С:предприятие для управления персоналом и учета зарплат

Сама по себе программа 1С является востребованным продуктом у многих субъектов предпринимательской деятельности.

В продукте «Управление кадрами и зарплатами» разработчики усовершенствовали функции так, что теперь руководство сможет проводить оптимизацию кадрового учета, делопроизводства, расчет заработных плат, отслеживание и составление графиков работы, а также, другие важные задачи.

Приобрести базовую или расширенную версии продукта 1C: Предприятие Кадры можно на сайте компании «Центр бизнес-технологий». Фирма занимается разработкой и внедрением систем автоматизации бизнеса и корпоративного управления.

Какие функции включены в продукт и их особенности

Если рассматривать «Зарплату и управление персоналом» (ЗУП), как важный элемент любой компании, стоит отметить наличие важных функций:

  • Проведение переговоров с потенциальными кандидатами на работу.
  • Разработка различных систем поощрения работников.
  • Планирование повышения квалификации и условий аттестации.
  • Эффективное управление учебным процессом.

    Новая версия 1С:предприятие для управления персоналом и учета зарплат

Стоит отметить, что настроив ЗУП и бухгалтерию, можно расширить функционал 1С с целью автоматизации всех бизнес-процессов.

Такой продукт идеально подходит для группы компаний, объединенных в холдинг, а в качестве автономных субъектов могут выступать, как частные, так и юридические лица.

Основной задачей ПО считается осуществление регламентированного и управленческого учета.

Описание функции автоматизации кадрового делопроизводства и оплаты труда

Отдел кадров любой компании сможет вздохнуть с облегчением, имея 8 версию 1С:ЗУП. Программа имеет возможность рассматривать следующие процессы: прием на работу соискателей, изменение должностных позиций и увольнение.

Также программа обеспечивает ведение личных дел персонала в автоматическом режиме и поддержку графиков работы с различным уровнем оплаты труда.

Стоит отметить, что при использовании этой версии 1С, можно грамотно составлять графики отпусков, осуществлять выплаты премиальных, командировок и систем поощрения.

ЗУП также сможет автоматически рассчитать любые финансовые начисления и разработать оптимальные алгоритмы мотивирования коллег.

Данный продукт полностью адаптирован под все доступные виды оплаты труда, например, сдельную систему или на основании трудового контракта.

Он сможет успешно применяться в вопросах ведения кадровой политики на любых предприятиях.

Новая версия 1С:предприятие для управления персоналом и учета зарплат


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров