Дом 2

Дом 2

Главная цель шоу «Дом 2» - это помочь людям найти свою любовь и создать крепкие отношения.

Но миллионы зрителей по всей России, а также странам СНГ привлекает в данном проекте совершенно другое. Несмотря на то, что «Дом 2» появляется на экранах регулярно в течение более десяти лет, проект совершенно не теряет своей популярности. Новые поколения зрителей снова спешат домой, чтобы не пропустить интересных событий в жизни любимых героев. Кроме того, сегодня можно совершенно бесплатно смотреть представленное шоу в любое удобное для вас время. Для этого достаточно просто перейти на интернет ресурс http://dom2on.ru.

Дом 2

Здесь вы найдете самые новые выпуски, а также сможете пересмотреть наиболее интересные моменты.

Почему рейтинги данного шоу постоянно растут

Этот вопрос интересует многих людей. Возможно, причина популярности проекта связана с яркой ведущей – О. Бузовой. Стоит также отметить, что ранее ведущими шоу были Ксения Бородина и Ксения Собчак, которая после скандала с участием правоохранительных органов, покинула проект. Существует также мнение, что большая популярность «Дом 2» связана с постоянными конфликтами и скандалами, которые происходят прямо на площадке проекта, а также вокруг него.

Что нравится фанатам шоу

Есть также часть людей, которым просто нравится наблюдать за чужой жизнью.

Дом 2

Сегодня на экранах можно найти множество сериалов, в которых фальшивая игра главных героев, является слишком скучной, наигранной и довольно предсказуемой. А вот в шоу «Дом 2» можно увидеть реальных людей, с их проблемами, переживаниями. Кроме того, на проекте постоянно появляются новые лица, которые притягивают внимание зрителей. За время существования «Дома 2» его героями стали более тысячи человек.

Конечно, отношение к представленному проекту является довольно неоднозначным. Кто-то критикует его, кто-то смеется над ним, есть также и множество фанатов «Дома 2».

Но невозможно отрицать тот факт, что данный проект сохраняет свои высокие рейтинги уже более десяти лет. И многие по-прежнему хотят стать его участниками.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров