Глава администрации Конаковского района поздравил работников медицинской сферы с их профессиональным праздником

Глава администрации Конаковского района поздравил работников медицинской сферы с их профессиональным праздником

Быть медиком — это ответственная и сложная работа. Люди доверяют им самое дорогое — свое здоровье и жизнь, и ждут от них полной самоотдачи, применения всех знаний и навыков, а также, помощи и поддержки.

В преддверии Дня медицинского работника в актовом зале Конаковской ЦРБ всех сотрудников этой сферы поздравил Глава Администрации Конаковского района.

От лица Главы Конаковского района, Собрания депутатов Конаковского района Олег Лобановский обратился к медицинским работникам:

«В Ваш профессиональный праздник, прежде всего, следует сказать Вам огромное спасибо. То, что вы делаете каждый день:  дарите надежду, избавляете от недугов, спасаете жизни - это большой труд, самоотверженность и смелость. Важно сказать, что в эту сферу не приходят случайные люди, это личный выбор каждого из Вас — помогать! Ваше трудолюбие, сострадание, милосердие и профессионализм имеют огромное значение в жизни каждого человека. Искренне желаем профессиональных успехов, здоровья, благополучия и счастья! Пусть ваша деятельность дает только положительный результат»!

Отличившихся  работников сферы здравоохранения  Конаковского района наградили грамотами, благодарностями и вручили памятные подарки. Своими выступлениями всех собравшихся порадовали воспитанники детского театра «Теремок», а также, ансамбль казачьей песни «Русь», среди участников которого врач Конаковской ЦРБ — Андрей Григорьев.

16:39 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров