На Тамбовщине стартует акция «Бессмертный полк»

На Тамбовщине стартует акция «Бессмертный полк»

Всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, управление по связям с общественностью администрации области приглашает принять участие в самой патриотичной акции «Бессмертный полк».

В прошлом году в Тамбовской области ее участниками стали более 15 тысяч человек. Около 5 тысяч человек прошли колонной в Тамбове.

В этом году всех тех, кто хочет принять участие в акции «Бессмертный полк», пройти с фотографиями фронтовиков, будут ждать в День Победы, 9 мая, на улице Интернациональная областного центра. Время сбора участников - с 14.00 до 15.00. В 15.00 шествие стартует от площади Ленина к Ледовому дворцу спорта «Кристалл». Здесь пройдет концерт, который завершится исполнением всеми участниками песни «День Победы».

Подробную информацию можно узнать в группах ВКонтакте: Бессмертный полк в Тамбове ; Молодежная политика Тамбовской области, Волонтеры Победы Тамбовская область, а также на официальном сайте управления по связям с общественностью администрации области и по телефонам: 79-21-86, 79-21-87.

13:59 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров