В Химках начала работу общественная приемная депутата ГД РФ Ирины Родниной

В Химках начала работу общественная приемная депутата ГД РФ Ирины Родниной

В Химках состоялось открытие общественной приемной депутата Государственной Думы Российской Федерации Ирины Родниной. В рамках региональной недели депутатов в первый день приема Ирина Роднина встретилась с жителями и гостями округа и помогла им в решении некоторых вопросов.

В торжественной обстановке депутат Государственной Думы РФ Ирина Роднина вместе с представителями администрации Химок разрезала символическую красную ленту в знак первого дня работы личной приемной. Благодаря современной системе видеосвязи обращаться к депутату с личными вопросами без проблем могут люди с ограниченными возможностями здоровья.

— С открытием приемной у меня будет возможность погрузиться в проблемы и понять основные вопросы жителей Химок. Благодаря хорошему техническому оснащению теперь удаленно можно проводить полноценные совещания, а также просматривать видеообращения граждан. Это безусловное новшество в работе с жителями и избирателями. Химки задали хороший темп развития другим муниципалитетам Подмосковья, — прокомментировала депутат Государственной Думы Российской Федерации Ирина Роднина.

Проводить личные приемы населения Ирина Константиновна Роднина будет несколько раз в месяц.

В Химках начала работу общественная приемная депутата ГД РФ Ирины Родниной

В остальные дни жители могут обратиться за помощью к ее помощникам. В рамках действующей региональной недели депутатов Ирина Роднина провела прием населения в новой приемной.

— Приятно, что теперь для решения волнующих вопросов не нужно ехать в Москву, все можно решить здесь, в Химках. Хочется выразить благодарность администрации округа и Ирине Константиновне за такой открытый диалог. Вопросов у химчан, как и у жителей других регионов, конечно, много, так что желаю успехов в работе с жителями нашим депутатам, — сказал житель городского округа Химки Виктор Здобничев.

Главная задача таких мероприятий — сохранить коммуникацию, которая сложилась между кандидатами от партии «Единая Россия» и избирателями в ходе предвыборной кампании.

Вопросы жителей и гостей округа были абсолютно разноплановые и касались как сферы жилищно-коммунального хозяйства, так и земельно-имущественных отношений. Отметил преимущество новой приемной и глава Химок Дмитрий Волошин.

— Со стороны администрации мы оказываем депутатам всестороннюю помощь и поддержку. Жители должны знать, что те кандидаты, за которых они голосуют на выборах, вносят реальный и значимый вклад в жизнь и развитие округа. Для нас очень важно понимать и слышать химчан, прорабатывать их вопросы и предложения. Открытие таких функциональных приемных говорит в первую очередь о том, что современная власть готова для прямого и честного диалога с населением, — рассказал глава городского округа Химки Дмитрий Волошин.

Адрес: г.о. Химки, ул. Кирова, вл. 24, здание АУ «Арена Химки», вход со стороны БЦ «Химки», второй этаж.

Прием будет проводиться два раза в неделю по предварительной записи.

Время приема: вторник-пятница с 12:00 до 16:00.
Телефон для записи: 8-968-442-00-33.

17:01 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров