Конкурс красоты по-новому, как пройдёт финал Принцесса России 2020

Конкурс красоты по-новому, как пройдёт финал Принцесса России 2020

Финал проекта «Принцесса России – 2020» состоится 8 августа.

     На большую сцену под вспышки десятков фотокамер выйдут 60 финалисток проекта, и только одна девушка получит возможность стать лицом ювелирного бренда на год, а также путешествие стоимостью 5000$.
     Организатор одного из самых масштабных проектов в стране Великородная Александра в своём Instagram оповестила подписчиков о том, что всероссийский конкурс красоты «Принцесса России» в 2020 году пройдёт по новым правилам:
     «- За прошедший год мы получили более трех тысяч заявок на участие в наших проектах. Мы считаем, что любая внешность прекрасна, и в современном мире больше нет места шаблонным стандартам 90-60-90. Мы хотим помочь каждой девушке реализовать свой потенциал и достичь новых высот.
     Поэтому было принято решение запустить проект в 2020 году по новым условиям – участвовать в конкурсе сможет любая девушка от 18 до 35 лет из России и стран СНГ. Однако, онлайн-кастинг мы всё же оставляем.»
     Проекты молодой основательницы ювелирного бренда довольно быстро набирают популярность благодаря современному подходу и реальной возможности развития финалисток. Так, финалистка Miss Top Russian Beauty 2019 в этом году открыла свой салон красоты в Москве, а в марте девушку ждут съемки для дорогих брендов в Милане.

23:15 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров