Квартирные мошенники

В подмосковном округе Ликино-Дулево появились «Квартирные мошенники».

Алексей Панфилов, адвокат потерпевшей стороны, заявил, что по городскому округу Ликино-Дулево (ранее Орехово-Зуевский район), Московской области,  работает целая организованная банда «черных риелторов», которые обманным путем, пытаются завладеть чужим имуществом.

По данному вопросу в интересах своих подзащитных, Алексей Панфилов обратился непосредственно к руководителю Следственного комитета РФ по Орехово-Зуевскому району с просьбой взять данное дело об особый контроль, так как местная полиция бездействует.

«Если честно, то не очень понятно, почему сотрудники полиции затягивают вопрос возбуждения уголовного дела. Если по факту имеются все доказательства мошенничества, и каждый день бездействия полиции, приводит к новым эпизодам» - заявил Алексей Панфилов.

Как сообщает сетевое издание OpenDay со ссылкой на источник, на данный момент ведется тщательная проверка в отношении определенного круга лиц, причастных к множеству эпизодов мошенничества.

Алексей Панфилов, сообщил, что этот круг лиц определен. Один из «подозреваемых» это некий Осипов Александр Юрьевич, который ранее дважды судим за аналогичное мошенничество связанное именно с недвижимостью. В рамках расследования, нами также были установлены другие потерпевшие, которые пострадали от действия Осипова А.Ю. напрямую или благодаря другим членам преступного сообщества связанных непосредственно с ним.

15:01 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров