«Птичий базар» завершился «Голубиным фейерверком»

«Птичий базар» завершился «Голубиным фейерверком»

05 августа в деревне Реброво Южского района состоялся традиционный фестиваль голубей и домашней птицы «Птичий базар».

В фестивале приняли участие представители из различных регионов России.

От имени Главы Южского муниципального района Владимира Ивановича Мальцева с приветственным словом к участникам фестиваля обратилась начальник отдела образования Елена Бесшапошникова. «Желаю участникам фестиваля полезных и приятных встреч, плодотворного общения, интересных идей! Здоровья вам и вашим питомцам!» - отметила Елена Викторовна.

Начальник отдела экономического развития, торговли и сельского хозяйства Светлана Еремина вручила благодарственное письмо хозяину гостевого дома «Русские забавы. Ляпин и сыновья» Николаю Ляпину за большой вклад в развитие событийного туризма на территории Южского муниципального района.

На ярмарке были представлены всевозможные домашние птицы - голуби, гуси, утки, курицы различных пород и расцветок, среди них «диковинные» породы, которых можно увидеть только на выставке.

Перед зрителями выступили самодеятельные артисты Южского Дома культуры с увлекательной программой «Любовь и голуби». Также все желающие смогли поучаствовать в различных конкурсах и соревнованиях. Детишки катались на пони и прыгали на батуте. Для всех зрителей и участников было организовано бесплатное чаепитие.

Самым ярким событием фестиваля традиционно стал «Голубиный фейерверк».

13:46 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров