Под вашим контролем госуслуги меняются в лучшую сторону

Под вашим контролем госуслуги меняются в лучшую сторону

Любой ивановец в силах повысить качество оказываемых государственных услуг, просто воспользовавшись сайтом «Ваш контроль» www.vashkontrol.ru.

На данном сайте заявители могут оценить работу государственных органов по различным критериям. Этих критериев несколько: время, затраченное на ожидание услуги в очереди и ее получение, вежливость и компетентность сотрудника, комфортность помещения, а также доступность информации о порядке предоставления услуг.

К системе мониторинга качества госуслуг подключены не только Росреестр, но также и налоговая служба, Министерство внутренних дел, Фонд Социального Страхования, Пенсионный фонд, служба судебных приставов, Росимущество, Роспотребнадзор, а также все объекты сети многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг «Мои документы».

Оставить отзыв о работе Кадастровой палаты по Ивановской области достаточно просто: нужно зарегистрироваться на сайте www.vashkontrol.ru (или войти с помощью аккаунта на портале gosuslugi.ru), выбрать в списке организаций филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ивановской области и оценить по представленным критериям определенную услугу.
Прямая ссылка офиса Кадастровой палаты - vashkontrol.ru/authorities/10001742176.

Важно помнить, что оставляя свой отзыв на сайте «Ваш контроль», каждый из нас самым непосредственным образом влияет на улучшение качества оказания государственных услуг.

Благодаря сайту руководители органов власти имеют возможность увидеть свою работу глазами потребителей, сравнить себя с другими - и принять на этой основе конкретные решения по улучшению работы.

«Ваш контроль» помогает сделать получение государственных услуг удобным и эффективным, приблизить их к нуждам и запросам граждан. Вы можете помочь в достижении этой цели, если расскажете о своем опыте получения государственных услуг.

23:01 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров