В Ивановской области начал работу центр профилактики правонарушений несовершеннолетних

В Ивановской области начал работу  центр профилактики правонарушений несовершеннолетних

В рамках  заседания областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, которое состоялось на базе Института развития образования Ивановской области, проведена презентация нового учебно-методического центра профилактики правонарушений и семейного неблагополучия несовершеннолетних. Основная цель создания этой структуры – повышение уровня профессиональной компетентности специалистов субъектов системы профилактики правонарушений несовершеннолетних в Ивановской области.



В рамках  заседания областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, которое состоялось на базе Института развития образования Ивановской области, проведена презентация нового учебно-методического центра профилактики правонарушений и семейного неблагополучия несовершеннолетних.
Основная цель создания этой структуры – повышение уровня профессиональной компетентности специалистов субъектов системы профилактики правонарушений несовершеннолетних в Ивановской области. Обучающие консультации для родителей, индивидуальная работа по пропаганде семейных ценностей и здорового образа жизни, поддержка в создании клубов по интересам – это лишь некоторые направления работы  нового учебно-методического центра.
На презентации центра была также представлена учебно-методическая литература, пособия, рекомендации, сборники материалов для педагогов, родителей, специалистов.

16:22 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров