LADA Kalina Сross – новые решения

LADA Kalina Сross – новые решения

На рынке автомобилей сейчас огромный выбор, каждый сможет подобрать для себя то, что пожелает, даже самый требовательный покупатель останется доволен.

Несколько лет назад большим спросом стали пользоваться иномарки, но сейчас ситуации в корне изменилась. На сегодняшний день ОАО «АВТОВАЗ» выпустили новую модель LADA Kalina Сross.

А все потому, что специалисты ОАО «АВТОВАЗ» провели колоссальную работу с потребителем, проанализировали рынок, создали Центр удовлетворенности потребителей, через который узнали больше о требованиях покупателей, об их пожеланиях. Исходя из всего этого, и была проведена работа по созданию новой модели LADA Kalina.

Данная модель не только улучшенная модификация предыдущих выпусков по техническим данным, но и имеет новую цветовую палитру кузова и интерьера салона. Это было самым главным пожеланием пользователей отечественных авто.

С октября этого года вышла с конвейера обновленная модель LADA Kalina Сross. Кузов теперь окрашен в синий металлик, а вот интерьер салона обновлен в серо-черную гамму, что гармонично дополняет стандартную схему, которая существовала до этого и имела оранжево-черный окрас. Такие перемены произошли вследствие глубокого анализа пожеланий пользователей. И чтобы быть конкурентоспособными специалисты завода, конечно же, сразу среагировали и разработали новые концепции.

Еще одна приятная новость – в октябре 2015 года на все модели LADA Kalina действуют специальные скидки порядка 20 тыс. рублей. Новую модель вы сможете приобрести за 490 тыс. руб. Так что, если вы предпочитаете поддерживать отечественного производителя – поспешите приобрести данную модель.

09:24 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров