Оперуполномоченные района Косино-Ухтомский задержали подозреваемого в краже из магазина

Оперуполномоченные района Косино-Ухтомский задержали подозреваемого в краже из магазина

Полицейские установили, что злоумышленник похитил из магазина аккумуляторы для зарядки смартфонов и беспроводные зарядные устройства.

«Полицейские установили, что злоумышленник похитил из магазина аккумуляторы для зарядки смартфонов и беспроводные зарядные устройства», - сообщила начальник ОССМИ УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Татьяна Дугина.

В ОМВД России по району Косино-Ухтомский с сообщением о краже обратилась директор одного из магазинов, расположенного в торговом центре на Святоозерской улице. Заявительница пояснила, что со стеллажа в магазине пропали восемь аккумуляторов для зарядки смартфонов и два беспроводных зарядных устройства.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Косино-Ухтомский задержали подозреваемого в подмосковном городе Дзержинский. Им оказался безработный 24-летний уроженец Орловской области.

Следствием ОМВД России по району Косино-Ухтомский возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

11:27 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров