40-летний Юбилей Lada 4x4 в парке «Сокольники»!

40-летний Юбилей Lada 4x4 в парке «Сокольники»!

Официальный дилер Lada стал организатором праздничного мероприятия, посвященного юбилею легендарного отечественного автомобиля Lada 4x4, который уже 40 лет отвечает таким характеристикам как надежность, проходимость, простота обслуживания.

Lada 4x4 штурмовал Северный полюс и Эверест, участвовал в ралли Париж-Дакар, осваивал Антарктиду. Его знают и любят на всех континентах. Он силен, оборотист и неприхотлив. Его призвание - бездорожье, но он прекрасно себя чувствует и в городских джунглях.

15 июля 2017 года в парке «Сокольники» в честь 40-летия самого экспортируемого отечественного автомобиля Lada 4x4 прошла презентация и выездной тест-драйв нового поколения автомобилей Lada Vesta и Lada Xray, которые, несмотря на «молодость» уже завоевали симпатии автомобилистов и имеют многочисленные положительные отзывы.

В ходе тест-драйва любой желающий смог совершить тестовую поездку за рулем новых автомобилей и оценить все достоинства современной продукции АвтоВаза.

В программе праздника была запланирован развлекательная программа, в ходе которой все участники отведали настоящее барбекю – бургеры, шашлыки на гриле, поучаствовали в конкурсах, получили приятные и полезные подарки, а детей угощали сладкой ватой и вручали фирменные шарики Lada.

20:27 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров