Представитель ОС при УВД по ЦАО посетил ОМВД России по району Арбат г. Москвы

Начальник ОМВД подполковник полиции Александр Кошелев провел Александра Давыдова по отделу полиции и ознакомил с работой, в свою очередь общественник познакомился с личным составом, поинтересовался об условиях службы, существующих проблемах.

акже были осмотрены места для приёма граждан, наличие необходимой справочной и специальной юридической литературы, номеров телефонов на информационных стендах.
После осмотра Александр Давыдов пообщался с начальником подразделения и его заместителем - начальником полиции. В ходе встречи обсуждались такие актуальные вопросы, как профилактика преступлений совершаемых дистанционным способом, работа с несовершеннолетними, участие добровольцев, в том числе из числа представителей Общественного совета при УВД, в поисках, пропавших без вести граждан.

После встречи с руководством Отдела, общественник в классе службы выступил перед сотрудниками полиции, где рассказал полицейским о том, как важно в сложившейся эпидемиологической ситуации в городе, принять все возможные меры, чтобы обезопасить себя и окружающих от риска заражения. «Важно понимать всю серьезность ситуации и как можно скорее сделать прививку. Вы ежедневно контактируете с десятками людей,
приняв правильное решение и сделав вакцину, вы обезопасите не только себя, но и тех людей, с кем контактируете по долгу службу, а также и в повседневной жизни. Все мы понимаем, что полицейский должен быть на страже безопасности москвичей и гостей города, и речь не только о соблюдении законности и охране общественного порядка, но и в поддержании здоровых инициатив, направленных на обеспечение эпидемиологической безопасности в городе», - отметил Александр Давыдов.

В завершении своего визита, заместитель председателя ОС при УВД по ЦАО поблагодарил полицейских за их нелегкий труд и пожелал успехов в дальнейшей службе.

16:30 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров