Авторы научных социально-экономических статей - ученики школы № 2065

Авторы научных социально-экономических статей - ученики школы № 2065

Старшеклассники школы № 2065 предлагают научные решения экономических проблем.

Статьи учеников социально-экономического класса школы №2065 «Как повысить уровень жизни населения» и «Экономическое поведение подростков в современном мире» опубликовано в научном издании "Достижения науки и образования".

Вместе с руководителем, учителем экономики школы № 2065 Сергеем Сучковым ребята в статьях затронули важные социальные темы. В материале про уровень и качество жизни населения они показали различие этих терминов и предложили для удовлетворения экзистенциальных потребностей населения открыть для средних слоев населения бесплатные спортивные клубы, что отвлечет людей от пагубного влияния алкоголя и сигарет.

В другой статье юные экономисты подняли вопрос финансовой сепарации подростков в семье и возможные способы их заработка, проанализировали, почему подростки хотят зарабатывать и предложили такие варианты: в наши дни востребована сфера IT, если научиться программировать, работу можно найти в любом возрасте, также стоит обратить на популярность соцсетей, соответственно, сейчас большой спрос на СММ-специалиста.

00:26 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров