Успешно организовано проведение Фестиваля финансовой грамотности

Успешно организовано проведение Фестиваля финансовой грамотности

В рамках открытия в Москве четвертого ежегодного Фестиваля финансовой грамотности и предпринимательской культуры выступил лидер местного департамента образования и науки Александр Молотков.



В рамках открытия в Москве четвертого ежегодного Фестиваля финансовой грамотности и предпринимательской культуры выступил лидер местного департамента образования и науки Александр Молотков. Отмечается, что из-за коронавируса эта социально-просветительская акция в текущем году прошла в онлайн-формате. Использование цифровых технологий привело к тому, что площадки фестиваля «посетили» жители 18 российских регионов. Трансляция фестиваля была организована на его официальном сайте, а прямые эфиры тематических площадок велись в СМИ и на онлайн-платформах учреждений образования. Об этом рассказывает сайт московской мэрии.

Как заявил в своем выступлении Александр Молотков, фестиваль доказал, что Москва является городом образования. По его словам, реализация проекта была осуществлена с привлечением разнообразных образовательных ресурсов мегаполиса. Традиционно программа фестиваля была ориентирована на людей любого возраста. Следует добавить, что даже по окончании фестиваля представленные в его ходе материалы остаются доступными для всех желающих. Уточняется, что они размещены, как на портале мероприятия, так и на страницах его партнеров.

21:19 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров