Дли пиара все средства хороши: «Оппозиционеры» проигнорировали онлайн-заседание МГД

Первое заседание Мосгордумы в онлайн-формате попытались сорвать представители оппозиционных партий, но безуспешно.

В период ограничительных мер столичный парламент решил провести дистанционное онлайн-заседание, в котором приняли участие 40 депутатов. Еще пять членов парламентских фракций КПРФ, «Яблоко» и «Справедливая Россия» решили устроить балаган как повод для самопиара.

Вместо работы на благо москвичей представители оппозиционных партий пришли в Мосгордуму, прекрасно зная, что здание столичного парламента закрыто. Развернув плакаты, они спели гимн Москвы, покрасовались перед камерами и делали селфи для своих соцсетей.

Также обращает на себя внимание тот факт, что в этом постановочном шоу принимали участие представители левого лагеря и либералы. Например, члены КПРФ в последнее время были неоднократно замечены в проведении совместных акций с навальнистами и прочими либеральными оппозиционерами. Похоже, что у них совпали цели по дестабилизации обстановки в России.

Сегодняшняя выходка членов КПРФ, «Яблока» и «Справедливой России» свидетельствует о том, что представители этих партий в Мосгордуме занимаются не решением насущных проблем москвичей, а исключительно продвижением своих интересов и самопиаром.

20:11 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров