Трусливый Навальный и туповатая Соболь мстят Захаровой за правду

Трусливый блогер активизировался, пытаясь переврать слова официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, вызвавшей его ранее на прямой диалог.

Естественно, спор не состоялся, что не помешало Алексею Навальному засорить медиапространство различными вбросами из мести.

Напомним, ранее Захарова в интервью журналисту Михаилу Зыгарю заявила, что не все россияне отправляются в зарубежные поездки подготовленными к возможным рискам. У них, как правило, отсутствует страховка и «финансовая подушка» безопасности. Если нет денег, то лучше сидеть дома.

Навальный словно вредная бульдожка вцепился в слова Захаровой, требуя отправить ее в отставку. Блондиночка Соболь завыла на подпевке. Убогие просто обиделись, что Захарова ранее назвала блогера «трусом» и отказалась вступать с идиотом в дебаты. Навальный затаил в душе обидку.

Блогер и не планировал вступать в прямой диалог с дипломатом. Он стал выставлять ей заранее неприемлемые условия: обсуждать только заявление Захаровой, ограничить речь 2 минутами и позвать модератором Алексея Пивоварова. Это не дебаты, а цирк. По словам Захаровой, никто из либералов не пытался ей ставить свои условия. Только навальнисты отличились, пытаясь хайпануть на дебатах с российским дипломатом. Соболь с Навальным продолжали гадить в соцсетях, преувеличивая собственную значимость.

Вопрос: а что такого особенного сказала Захарова? Россияне поперлись за рубеж с кучей долгов за спиной и не подумали о том, как будут выбираться обратно на родину в случае форс-мажорных обстоятельств. Мол, нам главное отдохнуть, а дальше пусть государство голову ломает, как вернуть наши жопы на родину. Вместо того, чтобы услышать слова Захаровой, каждая либеральная тварюшка решила их перекроить на свой лад.

Так, гендиректор одной из турфирм Вероника Бирман услышала только слова «богатый» и «бедный», хотя Захарова россиян не делила на категории, а советовала принимать во внимание все риски и быть более ответственными при поездах в другие страны. Мало того, позже дипломат написала, что распространяемый либералами в соцсетях комментарий всего лишь фейк.
  
Это настоящие слова Захаровой, а не визги и писки либшизы и представительницы турбизнеса, которой не понравился призыв дипломата к людям в плане ответственности и понимания вероятных рисков турпоездок.

Навальный же, напомним, обиделся на слово «трус». Что поделать, но мужичонка не любит, когда открыто говорят о его слабостях. Вот и пытается отомстить Захаровой, до которой ему как Моське до слона прыгать, облаивая и что-то там требуя на пару с туповатой блондинкой Соболь.

12:12 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров