Либерализм головного мозга – как он проявляется у женщин

Есть такое понятие как «женский алкоголизм», который протекает у представителей слабого пола гораздо тяжелее, нежели у «сильных духом» мужчин. А еще он, говорят, совсем не лечится.

Есть такое понятие как «женский алкоголизм», который протекает у представителей слабого пола гораздо тяжелее, нежели у «сильных духом» мужчин. А еще он, говорят, совсем не лечится.

В общем, алкоголизм алкоголизмом, но, наверное, то же самое можно сказать и о женском либерализме головного мозга.

Он также сродни… белой горячке, при этом проступает очень явственно, «ярко и эмоционально». Вполне по-женски.

Судите сами: Любовь Соболь летом устроила «концерт» в здании Мосгоризбиркома. Закрылась в туалете, выкрикивала что-то нечленораздельное, после чего вовсе решила, что это ее дом. Ее пришлось вынести из здания вместе с диваном.

В Сети гуляет информация о том, что Соболь – клиентка одной из психоневрологических клиник Москвы. Что неудивительно от слова совсем. Чтобы перечислить все ее странности, потребуется написать целую книгу. Одна только провокация с фекалиями чего стоит.

www.youtube.com/watch?v=R_btzzqxZi0&feature=youtu.be

Несмотря на явные проблемы психического характера, Соболь отчаянно пыталась выставить себя компетентным и образованным юристом.

www.youtube.com/watch?v=bn3bP_bu_j8

А вот еще одна героиня – Евгения Альбац. Тут как раз все более чем… совпадает – либерализм тесно переплетается с алкоголизмом…

Альбац – известная любительница «посидеть на стакане». «По синьке» любит делать пафосные заявления и… матерится как сапожник. За последнее свое «качество» была изгнана из ВШЭ, где преподавала. Студенты просто игнорировали лекции сквернословящей вонючей алкоголички.

А вот совсем юная поросль. Ольга Мисик или «Оля Конституция», как ее прозвали этим летом, наверное, была бы в восторге от такой преподавательницы как Альбац.

Девочка прославилась тем, что… читала Конституцию омоновцам во время летних так называемых протестов. Ну как читала. Она заикается и к тому же двух слов связать не может. Но именно такие особы и нужны западным грантодателям для «раскрутки» – человек  с мозгами вряд ли на их удочку клюнет.

www.youtube.com/watch?v=f4b0rn6A-Zk
t.me/karaulny/198975

Сюда же можно отнести и матерых «жриц либерализма», например, Васильеву из навальнистского «профсоюза» «Альянс врачей» и Латынину из «Новой газеты».

Первая заявила о себе совсем недавно, но уже активно. Последняя акция – попытка организовать протесты на пустом месте, причем с предварительной репетицией этого постановочного действа.

Вторая подвизалась на ниве русофобии давно – еще в «святые девяностые».

«Писательница», «журналистка», как и Александра Бруссер – извращенка, изрыгающая соответствующий контент. Клеврет Ходорковского, который не чает в ней души.

Такие вот яркие дамы составляют наш либерастический бомонд.

Есть у беглого олигарха и прочие особи женского пола для удовлетворения необузданных сексуальных фантазий. И здесь женская либерастия откровенно смыкается с первой древнейшей…

19:47 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров