Выборы в МГД: политолог Данилин от КПКР попросил кандидатов опубликовать свои программы

Выборы в МГД: политолог Данилин от КПКР попросил кандидатов опубликовать свои программы

Выборы в Московскую городскую думу состоятся уже через несколько дней, однако некоторые из кандидатов – выдвиженцев в МГД от различных политических сил – до сих пор не опубликовали свою программу в интернете. Об этом пишет «Политпазл».

С аналогичным заявлением выступил политолог, создатель сайта «Кандидат-2019», директор автономной некоммерческой организации «Центр политического анализа и социальных исследований» Павел Данилин. Он призвал кандидатов-«невидимок» присылать на ресурс «Кандидата-2019» их программные тезисы и прочую сопутствующую информацию, чтобы опубликовать данные для избирателей.

Ранее свои программы прислали в проект Владимир Бадмаев, Дарья Митина, Денис Зоммер, Дмитрий Захаров. Причем Владимир Бадмаев, помимо программы, направил «Канидату-2019» свою агитационную брошюру, призвав однопартийцев «следовать позитивному примеру».

«Компартия “Коммунисты России” представлена в 32 избирательных округах. По агитационной работе в сети и информированию населения о программах своих кандидатов КПКР не только может сравняться, но и превзойти парламентскую четверку», – отметил Данилин.

Напомним, единый день голосования пройдет в ближайшее воскресенье, 8 сентября. По мажоритарной системе в Мосгордуму будут избираться 45 кандидатов в 45 одномандатных округах.

18:27 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров