В Зеленограде задержан мужчина, подозреваемый в причинении легкого вреда здоровью

В Зеленограде задержан мужчина, подозреваемый в причинении легкого вреда здоровью

Дознанием ОМВД России по районам Матушкино и Савелки возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения легкого вреда здоровью.

В ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы поступила информация о ножевом ранении в квартире 1-го микрорайона Зеленограда. На место происшествия незамедлительно был направлен патрульный наряд полиции.

В ходе проверки полицейские установили, что в результате конфликта на бытовой почве мужчина причинил женщине, с которой вместе проживает, ножевые ранения. Потерпевшая была госпитализирована в медицинское учреждение.
Подозреваемый в совершении противоправного деяния, ранее судимый 38-летний местный житель, задержан и доставлен в отдел полиции.

По данному факту отделением дознания ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

10:49 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров