Руководство УВД навестило школу-интернат им. Ю.Никулина по случаю выпускного праздника для совершеннолетних воспитанников

Руководство УВД навестило школу-интернат им. Ю.Никулина по случаю выпускного праздника для совершеннолетних воспитанников

Начальник ОМВД по району Кузьминки посетил подшефный детский дом Юго-Восточного округа.

Май – пора выпускных. Для выпускников школы циркового искусства им. Ю.В. Никулина также настал тот день, когда они стали совсем взрослыми, и по этому случаю для них было организовано праздничное мероприятие, в котором приняли участие сотрудники полиции Юго-Восточного округа столицы – начальник ОМВД по району Кузьминки подполковник полиции Сергей Молодяков и начальник Отделения по делам несовершеннолетних ОМВД Кузьминки капитан полиции Татьяна Казакова.

Встретил гостей директор школы Игорь Ашотович Акопянц. Рассказав о последних событиях из жизни интерната, все направились в актовый зал, где воспитанники приготовили праздничный концерт, а руководство накрыло стол с угощениями. Главными героями праздничного мероприятия стали 13 воспитанников, которым в этом году исполняется 18 лет и, которые навсегда покинут родной для них дом, где они провели свое детство и получали образование.

По традиции полицейские выступили с поздравительной речью в адрес выпускников, подарили полезную в быту технику – каждому мультиварку. Чтобы облегчить жизнь вне стен интерната и в дальнейшем привыкать все делать самим.

Сергей Молодяков пожелал ребятам, стоявшим на сцене, оставаться настоящими мужчинами, сказав при этом: «Желаю каждому из вас создать свою крепкую семью, не терять голову от полученной свободы и идти к своей цели, не сбиваясь на ненужных поступках».

Пресс-служба УВД по ЮВАО

(495) 709-18-18

15:32 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров