В УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве подвели итоги работы за 2018 год

В УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве подвели итоги работы за 2018 год

В актовом зале Управления внутренних дел по Восточному округу г. Москвы состоялось расширенное совещание руководящего состава УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве.

«На мероприятии присутствовали начальник врио начальника ОУ ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Сергей Жаров, начальник УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Алексей Кузнецов, руководители и личный состав УВД по Восточному округу, префект Восточного административного округа Николай Алешин, представители окружного управления ФСБ России, Следственного комитета, представители ветеранского сообщества, народной дружины и представители Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве и УВД по ВАО», - сообщила начальник ОССМИ УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Татьяна Дугина.

В начале совещания начальник УВД по ВАО генерал-майор полиции Алексей Кузнецов наградил отличившихся сотрудников медалями «За доблесть в службе», медалями «За боевое содружество», почетными грамотами, а также вручил погоны.

Выступая с докладом об итогах деятельности подразделений УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве за 2018 год, Алексей Кузнецов отметил, что общими усилиями руководителей всех уровней и личного состава органов внутренних дел округа задачи, стоявшие перед Управлением, в целом выполнены.

В завершение совещания были поставлены задачи и определены приоритетные направления оперативно-служебной деятельности подразделений УВД по Восточному округу на 2019 год. Также начальник Управления поблагодарил весь личный состав за личный вклад в работу УВД по ВАО.

16:45 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров