Полицейские УВД по ВАО подарили детям праздник

Полицейские УВД по ВАО подарили детям праздник

Сотрудники полиции УВД по ВАО организовали множество развлечений для детей и их родителей.

«Сотрудники УВД по ВАО приняли участие в спортивном празднике полиции. На мероприятии присутствовали начальник УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Алексей Кузнецов, а также руководители служб и подразделений УВД по ВАО и территориальных ОМВД. На праздник полицейские пришли целыми семьями. Спортивное мероприятие посетил председатель Общественного совета при УВД по ВАО Антон Петров», - сообщила начальник ОССМИ УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Татьяна Дугина.

Сотрудники полиции УВД по ВАО организовали множество развлечений для детей и их родителей. Любой желающий мог сделать модную прическу и перевоплотиться в любимого персонажа при помощи аквагрима. Маленьким гостям полицейские Восточного округа дарили воздушные шарики.

Для ребят была организована выставка военной техники, стрелкового оружия и спецсредств. Любители животных могли посетить выставку служебных собак. Детишки были рады попробовать себя в качестве дрессировщиков. Работали игровые и спортивные площадки, батутный центр, а также зона, где каждый мог ознакомиться с техническими средствами экспертов-криминалистов. Кроме того, посетителям представилась возможность покататься на лошадях и квадроциклах.

Для всех желающих на празднике была открыта полевая кухня.

17:23 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров