В УВД по ВАО состоялось совещание по итогам работы за первое полугодие

В УВД по ВАО состоялось совещание по итогам работы за первое полугодие

В ходе совещание, руководители и личный состав обсудили результаты работы подразделений Управления внутренних дел за 6 месяцев текущего года.

«На мероприятии присутствовали начальник УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Алексей Кузнецов, заместитель начальника УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве – начальник полиции полковник полиции Иван Душенко, заместитель начальника УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Андрей Каманин, а также руководители служб и подразделений УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве. Из приглашенных гостей присутствовали прокурор Преображенской межрайонной прокуратуры ВАО г. Москвы советник юстиции Павел Кобзарев, председатель Общественного совета при УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве кооптированный член управляющего совета ГБОУ ДО им. А.В. Косарева Департамента образования г. Москвы Антон Петров и председатель Совета ветеранов УВД по ВАО Виктор Лаврухин», - сообщила начальник ОССМИ УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Татьяна Дугина.

В начале совещания генерал-майор полиции Алексей Кузнецов вручил награду заместителю начальника – начальнику полиции полковнику полиции Ивану Душенко Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством», а также почетные грамоты и благодарности от министерства внутренних дел Российской Федерации руководителям, имеющим высокие показатели в оперативно-служебной деятельности.

С докладом по итогам шести месяцев выступили руководители окружного Управления, а также начальники территориальных подразделений Управления внутренних дел по Восточному округу.

В ходе совещание, руководители и личный состав обсудили результаты работы подразделений Управления внутренних дел за 6 месяцев текущего года.

Начальник УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Алексей Кузнецов отметил, что в целом, все руководители подразделений и сотрудники органов внутренних дел Управления успешно справились с поставленными задачами.

В завершение совещания участники обсудили приоритетные направления оперативно-служебной деятельности подразделений УВД по Восточному округу на второе полугодие текущего года и утвердили задачи на предстоящий отчетный период.

12:15 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров