"Наша Москва" – как «Георгиевцы» поздравят ветеранов

"Наша Москва" – как «Георгиевцы» поздравят ветеранов

С 8 и 9 мая волонтеры проекта «Наша Москва» приглашают всех присоединиться к ним и поздравить горожан и гостей города с Днем Победы.

8 мая в преддверии дня Победы волонтеры проведут просветительскую акцию в Екатеринском парке: расскажут об истории георгиевской ленточки и малоизвестных фактах Великой Победы.

А 9 мая на Белорусском вокзале приглашенные артисты вместе с волонтерами исполнят песни и танцы военных лет. На Поклонной горе в это время пройдет танцевальный флешмоб, после которого добровольцы поздравят Ветеранов: подарят цветы, ленточки, открытки, а самое главное, свое внимание.

Встретить участников проекта «Наша Москва» можно будет также на Арбате и Площади трех вокзалов,  где они будут поздравлять жителей и гостей столицы с праздником и дарить открытки.

Взаимодействие добровольцев на протяжении года подталкивает участников задуматься о значении национальных традиций и великой русской объединяющей культуре, которая уже много веков позволяет двумстам народам жить в мире и согласии.

2018 объявлен годом волонтера в России, в рамках чего и был создан проект «Наша Москва». Любой желающий может присоединиться  к просветительским акциям проекта и стать  частью молодежного волонтерского движения. «Наша Москва»  - это комплексный проект Центра православных молодежных программ во имя святого Георгия Победоносца при поддержке Комитета общественных связей города Москва.

Стать волонтером программы и более подробно ознакомиться с проектом можно здесь - opmd.ru/nasha_moskva.

"Наша Москва" – как «Георгиевцы» поздравят ветеранов

"Наша Москва" – как «Георгиевцы» поздравят ветеранов

12:14 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров